В исправительной колонии №15 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ИК-2 и ИК-15
В исправительной колонии №15 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ИК-2 и ИК-15.
между командами ИК-2 и ИК-15.
Спортивное мероприятие под открытым небом прошло в рамках летней спартакиады 2019 года.
Товарищеский матч по мини-футболу прошел в стенах исправительной колонии №15. Режимное учреждение считается одним из самых спортивных в Челябинской области. Летом осужденные занимаются теннисом, волейболом и футболом на специальной площадке, зимой она превращается в хоккейный корт, где также проходят тренировки и состязания.
Участники показали эмоциональную, напряженную и зрелищную игру. Болельщики наблюдали за ней с огромным интересом. Встреча окончилась со счетом 4:6 по пенальти в пользу хозяев.
Успешное выступление копейчан – закономерный итог тренировок, которые регулярно проходили все лето. ИК-15 считается в области одной из самых спортивных колоний. Летом осужденные занимаются теннисом, волейболом и футболом на специальной площадке, зимой она превращается в хоккейный корт, где также проходят тренировки и состязания.
Сегодня в исправительной колонии по-прежнему действует спортзал с тренажерами, осужденные занимаются гиревым спортом, армрестлингом.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.