18.06.2021

В Еткульском районе прошло мероприятие, посвящённое памяти погибших полицейских

Мемориал имени Виталия Масленникова прошёл в Еткульском районе. В память о погибших коллегах полицейские провели соревнования по мини-футболу.

Мемориал имени Виталия Масленникова прошёл в Еткульском районе. В память о погибших коллегах полицейские провели соревнования по мини-футболу.

В торжественном открытии мероприятия, которое прошло на стадионе "Золотой колос", приняли участие начальник отдела МВД России по Еткульскому району подполковник полиции Сергей Лоскутов, помощник начальника Отдела подполковник внутренней службы Сергей Кутергин, председатель Совета ветеранов Виктор Гришанин, председатель Общественного совета при ОМВД Владимир Агаян и глава Еткульского района Юрий Кузьменков. 

В этом году гостями мемориала стали полицейские из отделов внутренних дел Южноуральского, Коркинского, Сосновского, Пластовского, Еманжелинского, Копейского, Красноармейского и Еткульского районов.

В память о погибших коллегах  полицейские провели соревнование по мини-футболу.  Все спортсмены достойно представили свои отделы.  На протяжении всего спортивного мероприятия за участников активно болели зрители.

По итогам соревнований первое место заняла команда из города Южноуральска, второе место заняли полицейские из Еткуля, а третье — из Коркино. Все команды наградили памятными подарками и дипломами, а победителям был вручен переходящий кубок.

Автор: Отдел МВД россии поо Еткульскому району
Фото: ОМВД

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *