30.11.2021

В Челябинске пройдет XX Чемпионат по хип-хопу и брейк-дансу «ENERGY»

Чемпионат стартует уже в ближайшую пятницу, 3 декабря. Финальные мероприятия пройдут в воскресенье в Центре международной торговли.

Чемпионат стартует уже в ближайшую пятницу, 3 декабря. Финальные мероприятия пройдут в воскресенье в Центре международной торговли.

На сегодняшний день «ENERGY» – это один из самых масштабных фестивалей по современным танцевальным направлениям. Зрителей ожидают лучшие стрит-шоу России, мощнейшие танцевальные битвы по брейк-дансу, хип-хопу, хаусу и другим направлениям. В соревнованиях примут участие танцоры и коллективы России и стран СНГ. Специальными гостями и судьями чемпионата станут яркие представители современных уличных танцев.

Традиционно, 2 декабря в рамках чемпионата будут организованы мастер-классы и интенсивы от именитых спортсменов. Затем в течение двух дней будут проходить отборочные соревнования. В воскресенье, 5 декабря, участников и гостей с 10 часов ждут отборочные этапы по стрит-шоу и брейкинг-шоу. В этот же день в 16 часов начнутся финалы по всем номинациям с награждением победителей, а в 19 часов – выступление хедлайнера LIZER.

Для лиц в возрасте до 18 лет вход на чемпионат «ENERGY» по билетам, для лиц старше 18 лет – по билетам и QR-коду, подтверждающему вакцинацию против COVID-19 или ранее перенесенное заболевание. Действует обязательный масочный режим.

Организатор чемпионата – Челябинская федерация хип-хоп культуры при поддержке Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *