25.02.2023

В Челябинске при поддержке партии «Единая Россия» прошло открытие соревнований по универсальному бою

Спортсмены из 16 регионов страны будут преодолевать полосы препятствий, метать ножи,

Спортсмены из 16 регионов страны будут преодолевать полосы препятствий, метать ножи, соревноваться в стрельбе и покажут себя в рукопашных боях

В этом году участниками соревнований стали спортсмены из Донецкой Народной Республики, которые приехали в Челябинск по приглашению Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия»

«Это очень важно, что у ребят есть возможность выступать и составлять конкуренцию другим спортсменам», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Челябинской городской Думе, координатор партийного проекта «Детский спорт» Денис Лапотышкин.

Девять ребят из ДНР приехали в сопровождении тренера спортивной школы по видам единоборств Джульетты Сушинской. Она рассказала, что ребята уже приезжали на соревнования по кикбоксингу, которые проходили осенью в Магнитогорске.

«Ребята хорошо себя показали, поэтому нас пригласили и на универсальный бой. Наша команда состоит из девяти спортсменов разного уровня и возраста, есть две девочки. В основном участники команды это представители города Макеевка. На соревнованиях такого плана мы первый раз, ребята впервые пробуют свои силы на полосе препятствий», - поделилась Джульетта Сушинская.

Один из участников команды, 14-летний Егор Тележко, занимается кикбоксингом уже больше девяти лет, и сегодня выступает на турнире по универсальному бою. «Этот вид спорта – моя жизнь, я занимаюсь им уже практически 10 лет. Моя цель – олимпийское золото. Я считаю, что главное качество для спортсмена – это дисциплинированность», - рассказал юноша.

Напомним, что соревнования пройдут 25-26 февраля в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной. Среди участников – юноши и девушки 12-17 лет, мужчины и женщины. 

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *