18.01.2022

В Брединском районе состоялся турнир по хоккею, посвященный памяти участкового уполномоченного милиции Ивана Курочкина

В Брединском районе состоялся турнир по хоккею, посвященный памяти участкового уполномоченного милиции Ивана Курочкина   На хоккейном корте п. Андреевский Брединского района состоялся очередной турнир по хоккею с шайбой,

В Брединском районе состоялся турнир по хоккею, посвященный памяти участкового уполномоченного милиции Ивана Курочкина

 

На хоккейном корте п. Андреевский Брединского района состоялся очередной турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти участкового уполномоченного Брединского ОВД капитана милиции Ивана Курочкина, погибшего при выполнении служебного долга.

В мероприятии приняли участие 3 школьные хоккейные команды: «Легион» – из МКОУ «Брединская СОШ № 1», «Сплав», представлявшая п. Андреевский, «Степные лисы» из п. Боровое.

В ходе открытой части к присутствующим обратились начальник Отдела МВД России по Брединскому району подполковник полиции Александр Шнайдер, помощник начальника по работе с личным составом Евгений Иванов, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Александр Брагин, участковый уполномоченный полиции капитан полиции Виктор Суходоев, которые отметили, что проведением данного турнира сотрудники полиции отдают дань памяти своему коллеге и его мужественному поступку. Иван Курочкин погиб при исполнении служебного долга, преградив путь вооруженному мужчине, угрожавшего убийством членам своей семьи.

Спортивное мероприятие получилось динамичным и ярким. Команды продемонстрировали свое мастерство владения клюшкой. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – команда «Степные лисы» (п. Боровой).

2 место – команда «Сплав» (п. Андреевский);

3 место – команда «Легион» (п. МКОУ «БСОШ №1»).

Победителям турнира вручен переходящий кубок имени И. Курочкина, призёры турнира отмечены медалями и грамотами.


Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *