Участники Кубка мира по фристайлу провели первые тренировки на ГЛЦ «Солнечная долина»

Сегодня, 20 февраля, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» участники соревнований провели первые тренировки.

Сегодня, 20 февраля, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» участники соревнований провели первые тренировки.

Более 70 спортсменов из 15 стран мира разыграют два комплекта наград на предстоящем Кубке мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс».

 

В Кубке мира на горнолыжном курорте «Солнечная долина» выступят сильнейшие ски-кроссмены мира. Многие из них уже выступали на южноуральском Кубке мира в предыдущие годы. Однако в этом году трасса была немного видоизменена. И технические ее особенности спортсмены проверили на практике.

Отметим, что гостей и болельщиков Кубка мира в этом году ждет насыщенная развлекательная программа. В зрительском шоу примут участие различные творческие коллективы, а также оркестр на лыжах.

При этом впервые курорт, несмотря на важность международных соревнований, будет работать в обычном режиме. У болельщиков будет возможность не только посетить состязания, но и самим прокатиться на других доступных трассах. Все подъемники и услуги будут работать в обычном режиме: хаски-центр, конный центр, каток, тюбинги, прокат снегоходов, питбайков, прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, мангальные зоны, банный комплекс и др.

Приобрести билеты на соревнования можно уже сейчас. Их стоимость варьируется от 100 до 700 рублей. Детские билеты стоят символические 100 рублей. На финальные заезды спортсменов 23 февраля минимальная цена взрослого билета – 250 рублей. Стоимость билетов на трибуны варьируется от 500 до 700 рублей. Также в продаже имеется VIP категория билетов стоимостью в 3500 тысячи рублей.

Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах, в кассах ГЛК «Солнечная долина», а также на сайте kassir.ru .

Фото предоставлено ГЛК «Солнечная долина»


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гатчине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *