Травмированный форвард вернётся в «Трактор» в Новосибирске
Александр Шаров готов присоединиться к команде на льду. Послушать 00:00 Форвард «Трактора» Александр Шаров восстановился после травмы, полученной еще на предсезонных сборах в Мариборе.
Форвард «Трактора» Александр Шаров восстановился после травмы, полученной еще на предсезонных сборах в Мариборе. Об этом «Первому областному» сообщили в пресс-службе «Трактора» сегодня, 17 сентября.
Шаров уже прибыл в Новосибирск. Ожидается, что он сыграет в ближайшем матче против «Сибири». Также вместе с Александром к команде присоединились нападающие «Челмета» Никита Тертышный и Кирилл Кошурников. Они заменили своих коллег Андрея Гришакова и Егора Бабенко, которые вернулись в Челябинск в расположение команды под руководством Максима Смельницкого.
Завтра, 18 сентября, «Трактор» сыграет с новосибирской «Сибирью» в 17:30 по челябинскому времени. Напомним, среди травмированных «черно-белых» до сих пор числятся Ник Бэйлен и Кристиан Томас.
Анастасия Дятлова Фото: hctraktor.orgПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.