Стала лучшей в конном спорте

Более 300 спортсменов с ограниченными возможностями соревновались в конном спорте.

Более 300 спортсменов с ограниченными возможностями соревновались в конном спорте.

Более 300 спортсменов с ограниченными возможностями соревновались в конном спорте.

5 октября в Московской области в СДЮСШОР «Белка» прошли соревнования по конному спорту для лиц с ограниченными возможностями.

Со всей России приехало более 300 спортсменов с ОВЗ, поздравить которых приехали замечательные артисты: Дмитрий Певцов, Игорь Наджиев, Алёна Высотская, Мария Паротикова и Мария Плужникова.

На соревнованиях были и миасские спортсмены из МБУ «СШОР «Вертикаль»: Никита Бутюгин, Элеонора Мухаметшина и Серёжа Моисеев. Элеонора стала победителем соревнований, заняв первое место. Отметим, что Серёжа первый раз выступал на соревнованиях такого масштаба, ему это стоило большого терпения и труда!

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Фото: МБУ «СШОР «Вертикаль»


Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Камышине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *