Сражались достойно! Магнитогорские футболисты уступили в финале межрегионального раунда Кубка России
Магнитогорск. Ответная игра против ФК «Ильпар» (Ильинский, Пермский край) прошла накануне, 18 сентября, в Магнитогорске.
Напомним, первая игра финала состоялась 10 сентября в Ильинском. Тогда местные футболисты сумели одержать верх со счетом 3:1.
В ответной игре ФК «Металлург-Магнитогорск» попытался навязать свою игру гостям из Пермского края. К сожалению, этого не хватило для итоговой победы. На 42-й минуте магнитогорцы пропустили, что почти лишило их шансов на завоевание трофея. Только к концу матча – на 85-й минуте – счет сравнялся благодаря автоголу – 1:1. До конца матча команды так и не сумели изменить цифры на табло. Таким образом, победителем межрегионального этапа Кубка России стал ФК «Ильпар».
А магнитогорцы уже в грядущие выходные проведут свой очередной домашний матч. В субботу, 21 сентября, на Центральном стадионе они будут принимать миасское «Торпедо». Начало игшры в 17:00.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.