Спортивный праздник в Троицке
В прошедшее воскресенье в городе Троицке состоялся спортивный праздник ХХI «Осенние старты» памяти Сергея Пименова.
В прошедшее воскресенье в городе Троицке состоялся спортивный праздник ХХI «Осенние старты» памяти Сергея Пименова.
Соревнования проводились по 11 видам спорта : волейбол (женщины), гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета 4х100 м, легкоатлетическое троеборье, настольный теннис, шахматы, мини – футбол, волейбол (мужчины), баскетбол (мужчины), стрельба, перетягивание каната.
Команда футболистов из Октябрьского района, под руководством тренера Александра Загумённова , приняла участие в соревнованиях по мини – футболу среди взрослых. В соревнованиях участвовало 12 команд из г. Троицка и соседних поселений. На каждом участке игрового поля и в обороне, и в нападении развернулась упорная борьба. Наша команда не смогла пробиться в финальную часть турнира, но показала организованную, дисциплинированную игру. Каждый игрок нашей сборной приобрёл очередные соревновательные навыки. Все вернулись с положительными эмоциями и хорошим настроением.
Фото и текст Юлии Загумённовой
Автор: Октябрьская искраПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.