Состоялся традиционный матч ветеранов "Маяка" и "ЮУС" по футболу
Как и анонсировалось ранее, сегодня состоялся традиционный, "незнамо какой по счёту" матч ветеранов футбола города Озёрска между сборными коллективами ПО "Маяк" и "ЮУС".
Добрый день, дорогие друзья!
Как и анонсировалось ранее, сегодня состоялся традиционный, "незнамо какой по счёту" матч ветеранов футбола города Озёрска между сборными коллективами ПО "Маяк" и "ЮУС".
Повезло и с количеством приглашённых участников, и с погодой, и с праздничным настроением.
Формат матча: два тайма по 25 минут. Восемь в поле, девятый - вратарь.
В равной неуступчивой борьбе победу одержала команда ПО "Маяк" - иными словами команда Давлетшина обыграла команду Корнеева со счётом 2:1.
Каждый участник встречи получил на память в качестве сувенира значок спортклуба "Гранит". А лучший игрок встречи - Эдуард Мошечков - ещё и памятную медаль "Росатома" - И.В.Курчатов.
Спасибо за внимание! До новых встреч в очагах спорта!
Отдельное спасибо многолетнему руководителю физкультурно-оздоровительного комплекса Эдуарду Пономарёву за радушный приём!
Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа
Фотографии Александра Боброва
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.