Состоится творческая встреча с автором исторического романа «Сердце Пармы» Алексеем Ивановым
22 октября в 19.00 в Синема Парк Горки в зале Screen Max состоится творческая встреча писателя Алексея Иванова со зрителями.
22 октября в 19.00 в Синема Парк Горки в зале Screen Max состоится творческая встреча писателя Алексея Иванова со зрителями. Гостей ждет обсуждение фильма «Сердце Пармы» с автором и автограф-сессия. После творческой встречи состоится показ фильма «Сердце Пармы». Зрители смогут перед началом мероприятия подписать книгу у автора.
О фильме:
Главный герой проходит путь от ребенка, пережившего нападение врага и смерть отца в жестокой бойне, - до юноши, испытывающего отвращение к жестокости и насилию. От молодого князя, талантливого переговорщика, ищущего компромиссы во имя объединения разрозненных земель, - до хитроумного и беспощадного к врагам воина. Любовь к красавице-язычнице Тиче ставит Михана перед выбором всей жизни – чувство или долг.
В «Сердце пармы» – масштабной экранизации знаменитого романа одного из самых читаемых российских писателей Алексея Иванова снимались Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Федор Бондарчук, Елена Панова, Роза Хайруллина и Илья Маланин.
16+
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.