02.03.2023

Соперник ловил на контратаках

Сегодня в Екатеринбурге состоялся первый матч серии 1/4 финала Восточной конференции между магнитогорским " Металлургом " и " Автомобилистом ".

Магнитогорский "Металлург" с поражения стартовал в плей-офф

Сегодня в Екатеринбурге состоялся первый матч серии 1/4 финала Восточной конференции между магнитогорским " Металлургом " и " Автомобилистом ". Матч завершился со счётом 4:2 в пользу екатеринбургского клуба.

Счёт в матче открыли магнитогорцы. Мощный бросок из-под защитника в исполнении Артёма Минулина застал врасплох вратаря "Автомобилиста" Юхана Маттссона - 0:1 .

Счастье "Металлурга" длилось недолго. Под занавес первой двадцатиминутки Георгий Белоусов обокрал в своей зоне Алексея Маклюкова , убежал один на один и переиграл Василия Кошечкина - 1:1 .

На 27-й минуте поединка уже "Автомобилист" вышел вперёд. Ник Эберт сместился от круга вбрасывания в центр и отправил шайбу точно в левую девятку ворот - 2:1 .

Спустя пару минут подопечные Ильи Воробьёва восстановили равенство в счёте. Филипп Майе отдал передачу на Брендэна Лайпсика , тот перевёл на Николая Голдобина , точно бросившего с кистей - 2:2 .

На старте третьей двадцатиминутки Кёртис Волк вывел "Автомобилист" вперёд, а Сергей Широков на 49-й минуте поставил точку в матче - 4:2 .

Стоит отметить то, что «Металлург» удаляется за нарушение численного состава в 7 из последних 9 матчах на выезде, что может говорить об отсутствии дисциплины в команде.

Второй матч между соперниками состоится 4 марта в Екатеринбурге.


ФОТО: ХК "Металлург" Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *