Скандально известная Соня Гудим возвращается в «Трактор»
Эффектная ведущая теперь будет брать интервью у болельщиков. Послушать 00:00 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» объявил о возвращении под своды ледовой арены известной ведущей микст-зоны Сони Гудим.
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» объявил о возвращении под своды ледовой арены известной ведущей микст-зоны Сони Гудим.
Но возвращается она не в микст-зону, где в данный момент работает Екатерина Назарова. Специально для Сони «Трактор» запускает интерактивное шоу «Гудим с Гудим!». Оно будет направлено на работу с болельщиками.
«Любой болельщик может попасть в него — достаточно просто прийти на матч. И уже ты, на вопрос «Что происходит?», сможешь ответить Соне «Да ниче, все нормально»!», — рассказали в пресс-службе ХК «Трактор».
Напомним, Соня Гудим провела в микст-зоне «Трактора» два сезона. Каждую игру у нее был новый наряд, который приковывал взгляд всех зрителей без исключения. Отмечалась она не только нарядами, но и отличными хоккейными знаниями и могла подискутировать с абсолютно каждым хоккеистом. Также Соня участвовала в Матче всех звезд КХЛ 2018, где помимо Гудим были другие известные хоккейные ведущие — Дарья Миронова, Мария Басс и Наталья Кларк.
Анастасия Дятлова Фото: hctraktor.orgПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.