18.01.2022

Сергей Телегин и Владимир Ткачёв в расширенном составе олимпийской сборной России

Хоккеисты «Трактора» примут участие в тренировочном сборе национальной команды, который пройдёт в Новогорске.

Хоккеисты «Трактора» примут участие в тренировочном сборе национальной команды, который пройдёт в Новогорске.



Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею назвал расширенный состав команды, куда вошли хоккеисты «Трактора» Сергей Телегин и Владимир Ткачёв. Они примут участие в тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске.

Оба хоккеиста по ходу сезона уже вызывались в национальную сборную России для участия в этапах Евротура. Сергей Телегин играл на Кубке Карьяла и Кубке Первого канала, провёл четыре матча и отдал одну голевую передачу. Владимир Ткачёв принял участие в трех играх Кубка Первого канала, где отметился заброшенной шайбой.

Напомним, Зимние Олимпийские игры-2022 пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. В хоккейном турнире примут участие 12 команд, которые разделены на три группы. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Чехии, Швейцарии и Дании.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *