23.05.2022

​Сборная ММК стала абсолютным победителем «Корпоративных игр-2022»

ЧЕЛЯБИНСКА ОБЛАСТЬ, 23 мая, УралПолит.Ru. С 19 по 21 мая работники различных промышленных предприятий состязались в восьми видах спорта в рамках соревнований, посвященных 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

ЧЕЛЯБИНСКА ОБЛАСТЬ, 23 мая, УралПолит.Ru. С 19 по 21 мая работники различных промышленных предприятий состязались в восьми видах спорта в рамках соревнований, посвященных 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

>

Матчи по стритболу проводились в санатории «Юбилейный», а соревнования по стрельбе, картингу, гребле на «драконах», мини-футболу, пляжному волейболу и настольному теннису – на базе спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск». Завершающий игры турнир по армрестлингу прошёл в уникальных условиях на площадке листопрокатного цеха № 11 ПАО «ММК». Это стало своеобразным символом отношения к спорту на Магнитогорском металлургическом комбинате: компания в течение многих лет поддерживает развитие физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Для участников «Корпоративных игр» из Липецка, Нижнего Тагила, Челябинска, Новотроицка и Миасса были организованы экскурсии по цехам Магнитогорского металлургического комбината. Гостям показали также городские культурно-исторические достопримечательности и яркие примеры благоустройства общественных территорий последних лет.

Абсолютным чемпионом «Корпоративных игр» стала сборная Магнитогорского металлургического комбината, завоевавшая первые места в соревнованиях по армрестлингу, стритболу, картингу, гребле и мини-футболу, вторые – в настольном теннисе и стрельбе, третье – в пляжном волейболе. Второе место в общем зачете заняла команда Новолипецкого металлургического комбината, третье место у сборной Нижнетагильского металлургического комбината.

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, грамотами и кубками. Кроме того, каждой сборной торжественно вручили на память о соревнованиях в Магнитогорске копии триптиха, состоящего из монументов «Тыл – фронту», «Родина-мать зовет» и «Воин-освободитель».

© Аркадий Янсон


Вы можете поделиться новостью в соцсетях или обсудить в комментариях →

Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *