23.08.2019

Российская команда выведет на лед в Челябинске 20 юных фигуристов

В Куршевеле стартовал первый этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию.


В Куршевеле стартовал первый этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. После следующих двух этапов в Лейк-Плэсиде (США) и Риге (Латвия) борьба продолжится в Челябинске.

Накануне во французском Куршевеле стартовала серия соревнований Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. На первом старте сезона российскую команду представят восемь спортсменов: одиночники Камила Валиева и Майя Хромых и Андрей Кутовой и Егор Рухин, в танцах на льду Россию представят Екатерина Каташинская — Александр Васькович и Елизавета Шанаева — Девид Нарижный.

Напомним, 12-14 сентября в Челябинске состоится IV этап Гран-при. Российская команда на этих состязаниях будет иметь максимально возможное представительство. Так, в арене «Трактор» на лед выйдут 20 российских фигуристов: по три девушки и юношей, три танцевальных дуэта и четыре спортивные пары.



Автор: Татьяна Наталина Фото: предоставлено пресс-службой Министерства спорта Челябинской области

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *