После соревнований в больнице скончался 18-летний южноуральский боксер

Боксер из Южноуральска (Челябинская область) 18-летний Ибрахим Хасанов скончался в больнице после регионального турнира,

Боксер из Южноуральска (Челябинская область) 18-летний Ибрахим Хасанов скончался в больнице после регионального турнира, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сообщение Федерации бокса Челябинской области.

Спортсмен попал в больницу в конце мая, врачи боролись за его жизнь шесть дней, но 3 июня он умер в больнице.

«На соревнованиях во время награждения спортсмен почувствовал себя плохо. Врачи на месте оказали первую помощь, затем его госпитализировали. Однако, несмотря на профессиональную медицинскую помощь, спасти Ибрахима не удалось», – говорится в сообщении.

Федерация бокса Челябинской области принесла соболезнования родным и близким Ибрахима Хасанова и пообещала поддержку и помощь со стороны боксерской общественности.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чапаевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *