Петерис Скудра: «Мы не имеем права давать столько лёгких моментов сопернику»
Главный тренер челябинского «Трактора» Петерис Скудра назвал одну из главных проблем своей команды в игре со СКА, которая состоялась в среду, 4 сентября.
Главный тренер челябинского «Трактора» Петерис Скудра назвал одну из главных проблем своей команды в игре со СКА, которая состоялась в среду, 4 сентября. По словам латвийского специалиста, команда плохо играла при смене пятерок, что привело к нарушениям численного состава и необязательным удалениям.
«Безобразная сегодня игра на пересменках. Мы не имеем права любому сопернику давать столько лёгких моментов, и такой команде, как СКА. Мы много работали, сражались, выцарапывали, чтобы просто так не дарить такие моменты. Однозначно будем вносить коррективы», — сказал на пресс-конференции главный тренер «Трактора» Петерис Скудра. Кроме того, по словам Петериса Скудры, «Трактор» в начале третьего периода начал «пятиться» и отдал инициативу сопернику, чего, по мнению наставника, нельзя было делать. Специалист добавил, что с командой состоялся разговор, в котором тренерский штаб подчеркнул важность игры первым номером.
Напомним, встреча «Трактора» и СКА завершилась со счетом 4:3 в пользу команды из Санкт-Петербурга. Для «Трактора» это поражение стало вторым подряд на домашней площадке. После этой игры «черно-белые» отправятся в затяжной выезд на Дальний Восток, где сыграют сдвоенные игры с «Амуром», «Адмиралом» и «Куньлунем».
Фото: ХК «Трактор»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.