Первый домашний матч нового сезона КХЛ «Металлург» проведёт 6 сентября. Соперником станет «Северсталь»
На днях пресс-служба КХЛ сообщила, в какие даты у каждого клуба пройдут первые домашние матчи сезона 2022/2023.
Как стало известно, магнитогорский «Металлург» проведет первый домашний матч нового сезона 6 сентября. Соперником нашей команды станет череповецкая «Северсталь».
Напомним, «Магнитка» стартует в сезоне КХЛ 2022/2023 матчем за Кубок Открытия, который состоится в Москве 1 сентября. Противостоять дружине Ильи Воробьева будет действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА.
Тем временем «Металлург» уже вышел из отпуска. До 23 июля хоккеисты будут сдавать медицинские тесты и вкатываться в тренировочный процесс. С 24 июля по 4 августа у «Магнитки» запланирован тренировочный сбор в Минске. Наша команда также примет участие в трёх предсезонных турнирах – домашнем Мемориале Ромазана (9-12 августа), Кубке Президента Республики Казахстан (16-20 августа) и Кубке Губернатора Челябинской области (24-27 августа).
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.