Новый автобус – для новых побед: ФК «Металлург» подарили автобус
Яркий и современный дизайн автобуса выполнен в классических цветах нового клубного бренда — огонь на красно-черном фоне,
Яркий и современный дизайн автобуса выполнен в классических цветах нового клубного бренда — огонь на красно-черном фоне, символизирующий стальной характер. С обеих сторон расположена клубная эмблема, а также эмблема Ашинского метзавода и надпись ФК «Металлург» Аша.
— В конце прошлого года совместно с директором клуба Евгением Балыкловым мы приняли решение приобрести новый автобус для футбольного клуба «Металлург». Наша команда — одна из самых титулованных любительских команд в стране. Благодарю вас за игру и хочу вручить ключи от нового автобуса для достижения новых побед! — поздравил команду генеральный директор ПАО «Ашинский метзавод» Владимир Мызгин.
Комфортный салон автобуса включает кресла с откидывающимися спинками, кулер, холодильник, телевизор, кондиционер, USB-разъёмы для зарядки и многое другое.
— Передвигаясь по стране на современном комфортабельном автобусе, я уверен, команда будет стремиться показывать ещё лучшие результаты, — отметил директор ФК «Металлург» Евгений Балыклов.
— Новый современный автобус, наверное, лучший подарок для команды. Теперь ездить на футбольные матчи можно будет с комфортом. Надеюсь, после такого подарка команда заиграет ещё лучше, — сказал председатель Совета директоров ПАО «Ашинский метзавод» Л.А. Назаров.
Коллектив ФК «Металлург» благодарит руководство ПАО «Ашинский металлургический завод» в лице генерального директора Владимира Юрьевича Мызгина и председателя Совета директоров Леонида Анатольевича Назарова за внимание к развитию спорта в муниципалитете.
Никита Фуфачев, пресс-атташе ФК «Металлург»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.