29.06.2022

Новый автобус – для новых побед: ФК «Металлург» подарили автобус

Яркий и современный дизайн автобуса выполнен в классических цветах нового клубного бренда — огонь на красно-черном фоне,

Его клубу вручил генеральный спонсор команды ПАО «Ашинский метзавод»

 

Яркий и современный дизайн автобуса выполнен в классических цветах нового клубного бренда — огонь на красно-черном фоне, символизирующий стальной характер. С обеих сторон расположена клубная эмблема, а также эмблема Ашинского метзавода и надпись ФК «Металлург» Аша.

— В конце прошлого года совместно с директором клуба Евгением Балыкловым мы приняли решение приобрести новый автобус для футбольного клуба «Металлург». Наша команда — одна из самых титулованных любительских команд в стране. Благодарю вас за игру и хочу вручить ключи от нового автобуса для достижения новых побед!  — поздравил команду генеральный директор ПАО «Ашинский метзавод» Владимир Мызгин.

Комфортный салон автобуса включает кресла с откидывающимися спинками, кулер, холодильник, телевизор, кондиционер, USB-разъёмы для зарядки и многое другое.

— Передвигаясь по стране на современном комфортабельном автобусе, я уверен, команда будет стремиться показывать ещё лучшие результаты, — отметил директор ФК «Металлург» Евгений Балыклов.

— Новый современный автобус, наверное, лучший подарок для команды. Теперь ездить на футбольные матчи можно будет с комфортом. Надеюсь, после такого подарка команда заиграет ещё лучше, — сказал председатель Совета директоров ПАО «Ашинский метзавод» Л.А. Назаров.

Коллектив ФК «Металлург» благодарит руководство ПАО «Ашинский металлургический завод» в лице генерального директора Владимира Юрьевича Мызгина и председателя Совета директоров Леонида Анатольевича Назарова за внимание к развитию спорта в муниципалитете.

Никита Фуфачев, пресс-атташе ФК «Металлург»

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *