Никита Супагин - ещё один новичок нашей команды

Контракт с "Челябинском" подписал латераль Никита Супагин (2002 года рождения).

Контракт с "Челябинском" подписал латераль Никита Супагин (2002 года рождения). Прошлый сезон игрок провел в ульяновской "Волге".

Ещё одним новичком нашей команды в летнее межсезонье стал Никита Супагин. Никита - воспитанник академии казанского "Рубина". Основное амплуа - латераль. Может закрыть обе бровки и сыграть как справа, так и слева.

Минувший сезон Никита провел в "Волге" (Ульяновск), за которую сыграл 24 матча и стал автором 4 голевых передач. До этого выступал за ФК "Знамя-Ногинск", за который провел 23 матча.

Последние новости

В Аше по требованию прокурора произведена очистка крыш от снега и наледи

Ашинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прокуратура потребовала привлечь к ответственности должностных лиц детского сада за самовольный уход ребенка

Прокуратура Калининского района г. Челябинска провела проверку исполнения законодательства о защите жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с самовольным уходом 6-летнего воспитанника из дошкольного образовательного учреждения.

Жители Тракторозаводского района приняли участие в «Лыжне России 2025»

8 февраля на территории лесопарковой зоны «Легкоатлетического комплекса им.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Когалыме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *