Никита Нестеров привезет Кубок Гагарина в Миасс
Защитник ЦСКА Никита Нестеров по приглашению автомобильного завода «Урал» посетит Миасс – 28 июня он привезет в город завоеванный с армейцами Кубок Гагарина.
Защитник ЦСКА Никита Нестеров по приглашению автомобильного завода «Урал» посетит Миасс – 28 июня он привезет в город завоеванный с армейцами Кубок Гагарина.
Спортивная реликвия будет выставлена сначала в ДК Автомобилестроителей для жителей города (0+), затем – в Музее автомобилестроителей для заводчан. Все желающие смогут сфотографироваться с главным трофеем КХЛ и даже потрогать кубок, пожать руку и взять автограф у воспитанника челябинского хоккея.
Никита Нестеров также является олимпийским чемпионом, он помогал «Трактору» взять серебряные медали Кубка Гагарина.
28 июня с 15.00 в ДК Автомобилестроителей приглашаются юные спортсмены, болельщики и все неравнодушные к хоккею жители Миасса. В зону для автограф-пати и фотографирования с Никитой и Кубком в холле дворца запускать предполагается по десять человек, чтобы не создавать столпотворение и сохранять порядок.
В этот же день, 16.00 Никита встретится с сотрудниками автозавода «Урал» на территории Музея истории автомобилестроителей в инженерном корпусе предприятия. Приглашаются все заводчане, желающие получить автограф спортсмена и сделать фото с Кубком. В случае большого количества людей, доступ в музей также будет осуществляться группами.
Фото Ильи Бархатова, khl.ru
Последние новости
«Трактор» обменял защитника Дмитрия Алексеева в ЦСКА, получив денежную компенсацию
Алексеев является выпускником хоккейной школы «Трактор», на старте профессиональной карьеры выступал в МХЛ за «Белых Медведей» с 2015-го по 2018-й год, привлекался к играм за юниорскую и молодёжную сборные России,
Савин: победу Ничушкина в КС можно расценить как ещё один успех челябинского хоккея
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин прокомментировал победу в Кубке Стэнли — 2022 «Колорадо Эвеланш», в составе которого выступает воспитанник челябинского хоккея — Валерий Ничушкин.
«Безопасность на воде»
В рамках акции «Безопасность детства» воспитанники МБОУ школы-интерната №13 города Челябинска посетили открытый урок по безопасному поведению на воде, который проходил на пляже Шершневского водохранилища.
История надгробий
Первоначально надгробия изготавливались из полевых камней или кусков дерева.