«Нефтехимик» отыгрался с 1:3 и победил «Металлург» в овертайме
«Нефтехимик» отыгрался с 1:3 и победил магнитогорский «Металлург» в овертайме – очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнекамске закончился со счетом 4:3,
«Нефтехимик» отыгрался с 1:3 и победил магнитогорский «Металлург» в овертайме – очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнекамске закончился со счетом 4:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет в матче открыли хозяева – на пятой минуте первого периода отличился Андрей Белозеров (04:52).
Уже через три минуты Григорий Дронов восстановил равенство в счете (07:56), а в следующие 20 минут силами Николая Голдобина (13:37 и 29:09) «сталевары» ушли в отрыв.
Сокращать разницу в счете «Нефтехимик» начал сразу в начале третьей 20-минутки: сначала забил Андрей Белозеров (41:25, 5х4), затем счет сравнял Павел Порядин (51:30, 5х4).
Победу хозяевам в овертайме принес Кирилл Воробьев (60:08, 4х3).
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.