Начались продажи билетов на домашнюю серию «Трактора»
В среду, 23 октября, матчем в Риге против «Динамо» завершится выездная серия «Трактора» на запад.
В среду, 23 октября, матчем в Риге против «Динамо» завершится выездная серия «Трактора» на запад. После этого челябинцы вернутся домой и до перерыва на Кубок Карьяла проведут три встречи при поддержке родных трибун. «Чёрно-белые» сыграют с «Амуром», минским «Динамо» и «Автомобилистом». Билеты на все матчи уже поступили в продажу.
Перед матчами «Трактора» любителей хоккея ждут традиционная программа, развлекательные зоны, съёмки проекта «Гудим с Гудим!» и множество сюрпризов. 30 октября в фойе ледовой арены мы дружно отметим Traktorween – аналог Хеллоуина, но в своём уникальном стиле с интересными фотозонами и праздничным оформлением. Приветствуются необычные наряды. А 3 ноября «Трактор» выедет на «Дорогу ярости», чтобы в брутальном стиле обогнать «Автомобилист».
Автор:
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.