17.01.2022

Нацеленные на успех. Златоустовцы вошли в число лучших спортсменов и тренеров региона

В конференц-зале ледового дворца «Уральская молния» областной столицы состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Челябинской области по итогам 2021 года.

В конференц-зале ледового дворца «Уральская молния» областной столицы состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Челябинской области по итогам 2021 года. Лауреатами стали те, кому удалось проявить себя на всероссийских и международных соревнованиях.

Одной из лучших спортсменок по итогам выступлений в соревнованиях 2021 года по олимпийским видам спорта признана серебряный призёр чемпионата Европы по водному поло, участник XXXII летних Олимпийских игр в Токио-2020 Эльвина Каримова.

Лучшими молодыми спортсменами по итогам выступлений в соревнованиях по олимпийским видам спорта стали победитель первенства Европы по водному поло Дарья Бунакова и победитель первенства мира по сноуборду Ярослав Степанко.

Победитель первенства Европы по рукопашному бою Павел Сенько назван одним из лучших молодых спортсменов по итогам выступлений в соревнованиях по неолимпийским видам спорта.

Два прославленных златоустовских тренера признаны лучшими тренерами области по олимпийским, паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта. Это заслуженные тренеры России Михаил Накоряков и главный тренер мужской спортивной сборной команды России по боксу Виктор Фархутдинов.

Есть о чем рассказать? Пишите нам:
в социальной сети  ВКонтакте
на [email protected]
Ждем ваших историй!

Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *