На бой Сергея Ковалева в Челябинске осталось 50 билетов
В субботу, 24 августа, Челябинск примет турнир по профессиональному боксу, за которым будет следить более ста стран – южноуральский боксер Сергей Ковалев проведет бой с британцем Энтони Ярдом;
В субботу, 24 августа, Челябинск примет турнир по профессиональному боксу, за которым будет следить более ста стран – южноуральский боксер Сергей Ковалев проведет бой с британцем Энтони Ярдом; на кону стоит пояс чемпиона мира WBO в полутяжелом весе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вчера возле арены «Трактор» прошли открытые тренировки участников главного карда шоу, а сегодня вечером там же состоится взвешивание и хип-хоп выступление легенды бокса Рой Джонса – младшего.
Турнир вызвал ажиотаж – первая тысяча билетов ушла менее чем за три дня, а сегодня в кассах в продаже осталось всего 50 билетов. А значит, семитысячный «Трактор» завтра будет забит под завязку.
Кроме одиннадцати поединков, гости турнира смогут увидеть и шоу, концепция которого построена вокруг Уральских гор, – на арене уже появились три интерактивные горы высотой от четырех до восьми метров.
Напомним, что в андеркарде турнира, который начнется в 17.00, на профессиональном ринге дебютируют два челябинских боксера Дмитрий Рыжих и Григорий Варосян. Их поединки стоят под пятым и шестым номером. Напомним, что организатором турнира выступает Правительство Челябинской области и Федерация бокса России.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.