Миасский лыжник стал победителем Чемпионата и первенства Челябинской области

«Чемпионат и первенство Челябинской области по ОФП» по лыжным гонкам прошли в Златоусте.

28 августа в Златоусте прошли соревнования по лыжным гонкам «Чемпионат и первенство Челябинской области по ОФП». Соревнования проходили по следующим дисциплинам: 10-й многоскок, подтягивание и кросс 1000 м.

Миасс представляли спортсмены МБУ «СШОР № 4».

Победителем соревнований стал Дмитрий Ямалетдинов, пятое место заняла – Полина Зорина, девятое место – Александр Копытин, 13 – Татьяна Брагина, Антон Назаров занял 20 место, Софья Тямкина – 24, Евгений Серых – 26, Павел Алексеев – 28, 29 место занял Окунцев, 34 – Егор Дедков, 44 финишировала Светлана Дедяшкин, 49 – Анастасия  Мурдасова и Сергей Муллагалиев пришел 63.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!