25.02.2023

Миасец взял бронзу на Кубке России по сноуборду

В первый день этапа Кубка России по сноуборду третье место в дисциплине "параллельный слалом-гигант" занял спортсмен из Миасса Степан Наумов Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества,


В первый день этапа Кубка России по сноуборду третье место в дисциплине "параллельный слалом-гигант" занял спортсмен из Миасса Степан Наумов
Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, в Южно-Сахалинске стартовал пятый этап Кубка России по сноуборду. Кубок России продлится два дня. Сегодня, в первый соревновательный день, спортсмены демонстрировали свои навыки в дисциплине "параллельный слалом-гигант".

С самыми титулованными спортсменами мира сегодня сражался спортсмен из Миасса (спортшкола "Райдер") Степан Наумов. В упорной борьбе Степан занял почётное третье место, обойдя олимпийского чемпиона Вика Уайлда и трёхкратного чемпиона мира Дмитрия Логинова.

Поздравляем миасского спортсмена и желаем удачи в предстоящих соревнованиях.

Добавим, что Степан Наумов является серебряным призёром Кубка мира-2021, неоднократным чемпионом России среди юниоров, а также обладателем серебра на Олимпийском фестивале в Турции в 2017 году.

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *