Миасец взял бронзу на Кубке России по сноуборду
В первый день этапа Кубка России по сноуборду третье место в дисциплине "параллельный слалом-гигант" занял спортсмен из Миасса Степан Наумов Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества,
В первый день этапа Кубка России по сноуборду третье место в дисциплине "параллельный слалом-гигант" занял спортсмен из Миасса Степан Наумов
Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, в Южно-Сахалинске стартовал пятый этап Кубка России по сноуборду. Кубок России продлится два дня. Сегодня, в первый соревновательный день, спортсмены демонстрировали свои навыки в дисциплине "параллельный слалом-гигант".
С самыми титулованными спортсменами мира сегодня сражался спортсмен из Миасса (спортшкола "Райдер") Степан Наумов. В упорной борьбе Степан занял почётное третье место, обойдя олимпийского чемпиона Вика Уайлда и трёхкратного чемпиона мира Дмитрия Логинова.
Поздравляем миасского спортсмена и желаем удачи в предстоящих соревнованиях.
Добавим, что Степан Наумов является серебряным призёром Кубка мира-2021, неоднократным чемпионом России среди юниоров, а также обладателем серебра на Олимпийском фестивале в Турции в 2017 году.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.