«Металлург» обыграл омский «Авангард» в матче КХЛ

Сегодня в Арене «Металлург» состоялся очередной игровой матч сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Магнитогорская команда за два периода забросила семь шайб.

Сегодня в Арене «Металлург» состоялся очередной игровой матч сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На льду встретились омский «Авангард» и магнитогорский «Металлург». В итоге «Металлург» одержал победу над соперником со счетом 7:4.

В магнитогорской команде отметились Николай Голдобин, Андрей Чибисов и дважды Денис Зернов, а также Павел Акользин, Никита Коростелёв и Филипп Майе. Следующий матч «Металлург» проведёт в гостях с «Ак Барсом» в среду, 19 октября.

Екатерина Якина

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Геленджике, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *