Малыши открыли «Забег атомных городов»
Утром 17 сентября на стадионе «Труд» было много детворы. Более двухсот воспитанников детских садов собрались, чтобы принять участие в массовом спортивном мероприятии «Забег атомных городов».
Утром 17 сентября на стадионе «Труд» было много детворы. Более двухсот воспитанников детских садов собрались, чтобы принять участие в массовом спортивном мероприятии «Забег атомных городов».
Малыши вместе со своими воспитателями преодолели дистанцию, проложенную по стадиону, и сделали разминку. Кто-то бежал, кто-то шёл быстрым шагом — на самом деле, результат здесь не засчитывался, победили любовь к спорту, сплочённый командный дух и праздничное настроение. Поболеть за своих ребят пришли и родители.
Напомним, 20 сентября «Забег атомных городов» будет продолжен. В 15:00 от автовокзала побегут школьники. В 16:00 на стадионе «Труд» состоится торжественное открытие забега, после которого будет дан старт всем остальным участникам спортивного мероприятия.
Среди мужчин соревнования пройдут в четырёх возрастных категориях: до 18 лет, 18–39 лет, 40–49 лет, 50 лет и старше. У женщин будет абсолютный зачёт.
Спортивное мероприятие состоится при любой погоде.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.