Магнитогорский «Металлург» уступил казанскому «Ак Барсу»

В домашнем матче «сталевары» проиграли со счетом 1:2. В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Магниткой» и «Ак Барсом».


В домашнем матче «сталевары» проиграли со счетом 1:2.

В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Магниткой» и «Ак Барсом». В волевой борьбе казанские хоккеисты вырвали победу у южноуральцев.

Счет в матче открыл форвард «металлургов» Андрей Локтионов, забросивший шайбу в ворота соперника на 4-й минуте. На старте второй двадцатиминутки «Ак Барс» отыгрался благодаря голу защитника Микаэля Викстранда. Следующая шайба была заброшена на 44-й минуте гостями. Свою команду вперед вывел форвард Патрис Кормье. Сравнять счет команде Ильи Воробьева не удалось. Итог матча – 1:2 в пользу «Ак Барса». Для казанцев победа стала шестой подряд. Магнитогорцы же потерпели пять поражений в шести последних матчах.

Следующий матч «Магнитка» проведет 25 сентября также дома. Противостоять «Металлургу» будет «Барыс» из Нурсултана.
Автор: Нина Рябинина Фото: официальный сайт ХК «Металлург»

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ставрополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *