Лучшие на Всероссийских соревнованиях по автомногоборью в Омске

Сборная команда Челябинской области, состоящая из воспитанников МБУДО ДЮСШ г. Челябинска и МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М.

Сборная команда Челябинской области, состоящая из воспитанников МБУДО ДЮСШ г. Челябинска и МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова» г. Снежинска, завоевала 1 командное место!

С 30 апреля по 1 мая в г. Омске проходили Всероссийские соревнования по автомногоборью, участие приняли 90 пилотов из различных регионов России.

В состав соревнований входили 2 вида в соответствии с ПАМ: Классическое скоростное маневрирование («Классика») и «Нестандарт».

 

В зачете леди Курасова Елена заняла 1 место. В личном зачете Калашников Алексей занял 3 место.

Команду-победителя представляли Хахалкин Владимир (Дворец творчества г. Снежинск), Дуров Дмитрий и Калашников Алексей (МБУДО ДЮСШ г. Челябинска), тренер команды Удовиченко Андрей Борисович.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сочи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *