Кусинский тяжелоатлет-опорник стал чемпионом области
Эдуард Идрисов выиграл Чемпионат Челябинской области по жиму штанги среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата.
Эдуард Идрисов выиграл Чемпионат Челябинской области по жиму штанги среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата.
В первый день зимы в Миассе в спорткомплексе «Вездеход» прошли большие областные соревнования среди спортсменов с инвалидностью. За победу боролись тяжелоатлеты из Челябинска, Златоуста, Миасса, Уфалея и Кусы.
Наш район на Чемпионате представлял Эдуард Идрисов, тренирующийся под руководством Евгения Абзалова. Эдуард выступал в весовой категории до 49 килограммов. В трех подходах он взял штангу в 35 килограммов, опередив всех своих соперников. В итоге пополнил копилку личных наград еще одной золотой медалью. Так держать Эдуард!
Фото: предоставил Евгений Абзалов
Анна ЕршоваПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они