Команда стала третьей

С 6 по 8 октября в г. Карталы прошла ХХ спартакиада школьников Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала – 2022».

С 6 по 8 октября в г. Карталы прошла ХХ спартакиада школьников Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала – 2022».

В спартакиаде участвовали дети 2005-2007 годов рождения. В Карталы съехались 13 команд – а это 87 спортсменов.

В командном зачёте в IV группе наши ребята заняли третье место, привезя домой кубок и грамоту областного министерства спорта. Призёрами стали: Руслан Каримов занял 2 место, Саша Кузнецов и Иван Леонов стали третьими, Саят Альмухаметов и Вадим Овчаров – 5 место, Данияр Куштаев стал шестым.

Команду призёров подготовили: М.Ж. Жакаев, А.М. Жумабаев, А.М. Жумабаев и С.Н. Урюпов.

Нина ТИШИНА,
корреспондент.

0 0 голоса Рейтинг статьи

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *