19.01.2022

Изменили работу светофоров в Краснодаре по просьбе горожан

18 января специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства откорректировали работы светофоров в районе ЖК «Панорама» и на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и Жлобы.

18 января специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства откорректировали работы светофоров в районе ЖК «Панорама» и на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и Жлобы. По этому поводу поступали жалобы. <

Жители района неоднократно писали в соцсетях, что из-за нарушения синхронизации работы светофорных объектов трудно выехать с ЖК «Панорама».

Теперь другое дело. Светофоры откорректировали, транспорт может в нормальном режиме выехать из густонаселенного жилого комплекса.

Со вчерашнего дня светофор на пересечении улиц 40-летия Победы и Героев-Разведчиков заработал в адаптивном режиме. Это позволяет с помощью детекторов регулировать очередность пропуска транспорта с разных направлений. Перекресток теперь можно проехать быстрее.

Весь этот комплекс мер ставит целью улучшить движение автотранспорта в Восточно-Кругликовском микрорайоне, особенно в часы пик.

Владимир Дитрихов

Последние новости

В Областном Перинатальном Центре родилась необычная тройня

Трое мальчиков с весом от 2300 до 2600 каждый появились на свет посредством кесарева сечения.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Малярия, или болотная лихорадка,&nbsp;– заболевание, которое появилось около 12&nbsp;тысяч лет назад.

Южноуральцам рассказали, почему хранение овощей и фруктов в холодильнике может быть опасным

Хранение овощей и фруктов в холодильнике может представлять угрозу для здоровья человека, поскольку есть риск подхватить иерсиниоз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *