Иван Запонов показал лучшее время на полумарафоне в Симе

10 и 21 км преодолевали 23 июля участники экстремального забега «Сим-Трейл».

10 и 21 км преодолевали 23 июля участники экстремального забега «Сим-Трейл». Мероприятие проходило впервые в окрестностях города Сим. Испытать свои силы приехали более сотни бегунов из Челябинской области и Республики Башкортостан.

На старт вышли и трёхгорненцы. Пятеро преодолевали дистанцию 10 км и двое атлетов – 21 км.

Лучший результат в полумарафоне — 79:53:00 — показал наш земляк Иван Запонов. Ближайший конкурент из Уфы отстал от него на одну минуту.

Последние новости

Прокуратура Центрального района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о длительном затоплении подвала многоквартирного дома на ул. Смирных

Прокуратура Центрального района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о длительном затоплении подвала многоквартирного дома на ул.

В Челябинске обсудили точки роста для развития агротуризма

Интерес к сельскому туризму может подстегнуть развитие инфраструктуры. В Челябинске в рамках межрегиональной агропромышленной конференции МАК-2025 состоялась тематическая сессия «Агротуризм:

В МЧС России подвели итоги работы Общественной приемной в 2024 году

В целях реализации права на личное обращение в МЧС России организован личный прием граждан.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Череповце на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *