Хоккеист из Сатки признан лучшим игроком Всероссийской тренировочной программы

Вратарь команды «Тигры» Михаил Боров из хоккейного клуба «Юность» признан лучшим игроком USA ICE HOCKEY Кузнецoff Camp.

Вратарь команды «Тигры» Михаил Боров из хоккейного клуба «Юность»  признан лучшим игроком USA ICE HOCKEY Кузнецoff Camp. Это сборы для юных хоккеистов со всей страны, которые проходят под руководством профессиональных тренеров для того, чтобы дети набирались мастерства. Программа проходила в Челябинске на арене «Трактор».

- В Сатке летом детям тоже нужно где-то заниматься, а у нас, к сожалению, нет круглогодичной ледовой площадки. Поэтому мы ищем сборы, на которых ребёнок может научиться новому и не потерять сноровку за лето. В программе приняли участие хоккеисты от 7 до 20 лет со всей страны. Хотелось бы, чтобы и в Сатке уделили больше внимания пропаганде хоккея и к нам приезжали профессионалы с мастер-классами, - рассказала мама Мишы Борова Людмила.

Читайте также: 

В Сатке начинается демонтаж хоккейной коробки на 19-м квартале

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Набережных Челнах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *