Хоккеист Артемий Панарин открыл благотворительный фонд
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин открыл благотворительный фонд собственного имени.
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин открыл благотворительный фонд собственного имени. Об этом игрок рассказал на специально созданной странице в «Инстаграме». На данный момент на странице размещен лишь один пост. В нем указаны контакты для тех, кому нужна помощь фонда.
«Благотворительный Фонд Артемия Панарина зарегистрирован и готов к работе! В профиле можете найти почту, куда уже можно отправлять запросы. Также на почту artemiypanarinfoundation@gmail. com вы можете направлять свои резюме, если заинтересованы помогать людям вместе с нами! Впереди у нас большой путь, вместе мы сможем многое», — гласит пост в «Инстаграме» фонда Артемия Панарина. О желании открыть благотворительный фонд Артемий Панарин высказывался еще летом. По словам форварда, он планирует выделять на помощь нуждающимся миллионов долларов. «У меня есть отведенный миллион долларов — хотим инвестировать его в ценные бумаги в Америке. В среднем получается 8% заработка каждый год. Эти 8% мы будем раздавать больным детям, детдомам или пенсионерам. Если раздавать пенсионерам, то всем не раздашь, будем тысяч по 15-20 раздавать», — сказал Артемий Панарин. Напомним, что в минувшее межсезонье уроженец Коркино стал одним из самых высокооплачиваемых игроков НХЛ. По новому контракту с «Рейнджерс», который заключен на 7 лет, со среднегодовой зарплатой в 11,6 миллионов долларов.Фото: instagram.com/artemiypanarinfund
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.