Гонки маршруток в Краснодаре будут пресекать

Глава Краснодара потребовал прекратить гонки маршруток по краевой столице.

Глава Краснодара потребовал прекратить гонки маршруток по краевой столице. <

В качестве примера был проанализирован эпизод с аварией двух автобусов в Пашковском жилом массиве.

Водители автобусов устроили соревнование с выездом на встречную полосу. Видео ДТП появилось в одном из местных пабликов.

- У нас что здесь, «Формула-1»? Такие вещи должны пресекаться, причем жестко! Необходимо разобрать ситуацию и принять меры, чтобы в будущем такого не повторялось и другим неповадно было, - отметил мэр Андрей Алексеенко.

Департамент транспорта города обсудит проблему вместе с Союзом транспортников Кубани и перевозчиками.

Роман Мазуренко

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Троицке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *