21.07.2021

Футболистов и тренеров ФК «Челябинск» наградили бронзовыми медалями

21 июля в конферен-зале ЛД «Уральская молния» прошло торжественное мероприятие – награждение игроков и тренеров футбольного клуба «Челябинск» бронзовыми медалями первенства ПФЛ прошлого сезона.

21 июля в конферен-зале ЛД «Уральская молния» прошло торжественное мероприятие – награждение игроков и тренеров футбольного клуба «Челябинск» бронзовыми медалями первенства ПФЛ прошлого сезона.

Напомним, «Челябинск» финишировал в тройке призёров в четвёртый раз за пять последних сезонов, а на финише сезона наша команда выдала впечатляющую победную серию из 8 матчей. Всего же весной команда одержала 10 побед в 13 играх.

— Очень хорошо, что мы снова встречаемся в торжественной обстановке. Хочу выразить огромную благодарность тренерскому штабу, который проделал большую работу. Очень приятно, что вы вышли на определённый уровень мастерства, соперники с вами считаются. Отрадно и то, что за последние 5 сезонов мы четырежды финишируем в призерах первенства. Это уже стабильность,  — прокомментировал директор нашего клуба Константин Арестов.

— От лица министерства по физкультуре и спорту поздравляю вас с этим успехом. Вы своей игрой, особенно в конце сезона, доказали и показали, что вы  – настоящая команда, которая ставит перед собой цели, а самое главное умеет их достигать. Мы в министерстве спорта высоко ценим ваши успехи и будем вас поддерживать. У футбола в регионе хорошие перспективы,  — отметил министр спорта региона Максим Соколов.

В заключение бронзовые медали от российского футбольного союза также получили Максим Соколов, Виталий Рыльских и Аркадий Шафигулин.

Отметим, что в адрес клуба пришли поздравительные телеграммы от губернатора Челябинской области Алексея Текслера и председателя ЗСО Владимира Мякуша.


Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *