ФК «Челябинск» сыграет дома с «Волгой»
Матч состоится 23 августа. Завтра, 23 августа, в Челябинске состоится матч футбольного клуба «Челябинск» с командой «Волга» из Ульяновска.
Завтра, 23 августа, в Челябинске состоится матч футбольного клуба «Челябинск» с командой «Волга» из Ульяновска.
После пяти туров челябинский и ульяновский футбольные коллективы расположились рядом друг с другом в турнирной таблице. Таким образом они стали ближайшими «соседями». А это значит, их противостояние будет настоящей битвой за важнейшие шесть очков.
Последние два матча были неудачными для коллектива из Челябинска, поэтому они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками.
Поддержать наших челябинских футболистов можно будет уже завтра, 23 августа, на стадионе «Локомотив». Свисток, дающий старт игре, прозвучит в 18:00.
Анастасия Дятлова Фото: vk.comПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.