06.08.2023

Еще одно «золото» для Челябинска

На чемпионате России по легкой атлетике у Южного Урала еще одна медаль. Золото в прыжках с шестом завоевал Челябинский и Московский спортсмен Тимур Моргунов.

На чемпионате России по легкой атлетике у Южного Урала еще одна медаль. Золото в прыжках с шестом завоевал Челябинский и Московский спортсмен Тимур Моргунов.

Фото: 1obl.ru

Челябинский спортсмен Тимур Моргунов перепрыгнул планку высотой 5,87 метров. Этого хватило, чтобы обойти всех конкурентов. Кроме того — этот результат лучший в России в этом году.

 

Уже в статусе чемпиона Моргунов попробовал побить свой личный рекорд в 6 метров. И попросил установить планку на высоте 6,1 метра. Преодолеть эту отметку спортсмену не удалось.

 

Мелаль Тимура Моргунова стала второй в копилке челябинских спортсменов. Ранее на дистанции 10 000 метров в спортивной ходьбе лучший результат показал Василий Мизинов .

Последние новости

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Доктор Угнивенко перечислил анализы, которые нужно сдать, если не можешь похудеть

Иногда задержка в снижении веса происходит из-за сбоев в организме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *