Денис Лапотышкин принял участие в «Кроссе нации»
Челябинская область 21 сентября приняла участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации».
Координатор партийного проекта «Детский спорт», председатель фракции «Единая Россия» в городской Думе Денис Лапотышкин традиционно принял участие в забеге.
««Кросс наций» собрал много желающих как посоревноваться за призовые места, так и просто с пользой провести выходной день. Проигравших здесь не будет, ведь благодаря спорту каждый получит ценный подарок – здоровье», - отмечает Денис Лапотышкин.
Победители и призеры кросса были награждены дипломами и денежными премиями.
Всероссийский день бега «Кросс Нации» проводится ежегодно с 2004 года и является самым массовым спортивным событием на территории Российской Федерации по количеству участников и географическому охвату. Всего в этот день на старт вышли более 500 тысяч человек в 85 субъектах Российской Федерации.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.