Денис Кулаков – обладатель Кубка России по пулевой стрельбе
Челябинский спортсмен успешно выступил на завершившемся в подмосковном с. Игнатово Кубке России по пулевой стрельбе.
Челябинский спортсмен успешно выступил на завершившемся в подмосковном с. Игнатово Кубке России по пулевой стрельбе. Денис Кулаков стал обладателем трофея в стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МП-60М, опередив олимпийского чемпиона Леонида Екимова из Архангельского края.
Денис Кулаков является одним из самых стабильных и успешных российских мастеров пулевой стрельбы. Участник Олимпийских игр, воспитанник МБУ СШОР по пулевой стрельбе г. Челябинска успешно выступил в дисциплине МП-50М. Ему удалось по итогам квалификации войти в шестерку сильнейших на Кубке России, а в финальных упражнениях показал лучший результат. В общей сложности он набрал 569 очков – столько же, сколько и титулованный Леонид Екимов из Архангельска, но по дополнительным показателям занял первое место. Подготовил спортсмена Владимир Викторович Рыбанин.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.