Челябинскому хоккеисту коньком соперника перерезало шею
Несчастный случай произошел во время выездной игры детско-юношеской хоккейной команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска с клубом «Олимпиец-2006» из Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) – голкиперу южноуральской команд
Несчастный случай произошел во время выездной игры детско-юношеской хоккейной команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска с клубом «Олимпиец-2006» из Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) – голкиперу южноуральской команды конек соперника попал в шею, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Сегодня во время хоккейного матча между командами "Олимпиец-2006" и "Метеор-Сигнал" в одном из острых игровых моментов произошел несчастный случай: был травмирован вратарь команды гостей, конек игрока попал в шею голкипера», – написал в своем Telegram-канале глава регионального Департамента здравоохранения ХМАО-Югры Алексей Добровольский.
Имя пострадавшего игрока не сообщается.
Добровольский уточнил, что врачи оказали юному хоккеисту челябинской команды экстренную помощь на льду, затем его транспортировали в Сургутский травмцентр, где провели операцию.
Глава Депздрава добавил, что сейчас хоккеист находится в ясном сознании, но в отделении реанимации, его состояние стабильно тяжелое.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи