26.02.2023

Челябинский «Трактор» не вышел в плей-офф

Хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска не вышел в плей-офф.

Фото: ХК «Трактор»

Хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска не вышел в плей-офф. Регулярный чемпионат КХЛ 2022/23 команда завершила на девятом месте Восточной конференции, набрав равное число очков с «Нефтехимиком», но уступив нижнекамцам по числу побед в основное время.

В воскресенье, 26 февраля, подопечные Анвара Гатиятулина одержала разгромную победу в матче над нижегородским «Торпедо» - 6:2. Но на итоговую ситуацию это не повлияло.

«Комментарий по игре давать не буду. Все всё сами видели. Хотелось бы сказать всем спасибо за сезон и выразить огромную благодарность нашим болельщикам. Сегодня был аншлаг, несмотря на непопадание в плей-офф. Весь сезон в каждом городе у нас была своя армия болельщиков, которая нас поддерживала. Огромное спасибо», - сказал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Итоги выступления «черно-белых» будут подведены чуть позже. И разбор «полетов» тоже будет позже. А пока имеем то, что имеем – для челябинских болельщиков хоккейный сезон закончен.

Так что будем болеть за магнитогорский «Металлург», который занял по итогу «регулярки» шестое место в Конференции Восток.

Автор: Инна Шемаева

Последние новости

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *