Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина – знаменосец сборной России на открытии Олимпиады в Пекине

Сегодня, 4 февраля, в Пекине состоится торжественная церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр.

Сегодня, 4 февраля, в Пекине состоится торжественная церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр. На ней одним из знаменосцев сборной России станет челябинская конькобежка Ольга Фаткулина. Готовятся к своим стартам и другие южноуральские спортсмены.

В состав сборной России вошли южноуральцы Ольга Фаткулина и Анастасия Григорьева (конькобежный спорт), Екатерина Ефременкова (шорт-трек), Сергей Глухов и Дмитрий Миронов (керлинг), Игорь Омелин и Анастасия Чирцова (фристайл, дисциплина «ски-кросс»), Александра Глазкова (фристайл, дисциплина «хаф-пайп»),  Сергей Телегин, Егор Яковлев, Артем Минулин и Андрей Чибисов, Владимир Ткачев (хоккей).

Напомним, что Олимпийские игры-2022 пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине. В 15  зимних видах спорта будет разыграно 109 комплектов наград.

Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/[email protected]

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Реутове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *