Боксёры из Сатки завоевали медали на турнире по боксу в Уфе

29 сентября спортсмены из Сатки участвовали в открытом турнире по тайскому боксу «Кубок новичка» в Уфе.

29 сентября спортсмены из Сатки участвовали в открытом турнире по тайскому боксу «Кубок новичка» в Уфе.

«Золото» завоевал Дмитрий Минниханов и Рустам Музафаров. «Серебро» -  Тимофей Лоптев и Дмитрий Ларкин. «Бронза» досталась   Никите Крылову.

- Как обычно куча волнений, переживаний, дорога, подготовка, бои. Однако потраченные силы и полученные эмоции стоили того, чтобы их пережить.Подготовка была сложная, спасибо тренеру  Артуру Хуснутдинову за качественные тренировки.  Впечатления от соревнований остались только положительные, понравилось, как судили. Вдохновились на новые победы! – поделился Дмитрий Ларкин.



 

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Барнауле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *