17.06.2019

Баскетболисты из Долгодеревенского выиграли молодежный турнир в Еманжелинске

Под кольцом челябинцы и зауральцы Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ, Виктора ГУБАРЯ, Елены ШИРЯЕВОЙ Мерились силами и оспаривали звание сильнейшей десять команд.

Под кольцом челябинцы и зауральцы Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ, Виктора ГУБАРЯ, Елены ШИРЯЕВОЙ Мерились силами и оспаривали звание сильнейшей десять команд.

15 июня на корте центра «Тайфун» состоялся открытый турнир, посвященный Дню молодежи. Команды собрались из Еманжелинска (2), Красногорского (2), Зауральского (2), Долгодеревенского (3), Челябинска (1).

На открытии выступила группа поддержки команды Dream Team школы № 11 – девчонки из Crystallis. Борьба развернулась параллельно на двух площадках под двумя кольцами. Команды показали хороший стритбол, а сыграть еще лучше им помешала непогода. Холодный дождь устроил проверку на прочность и помешал провести как следует ярко полуфинальные и финальные матчи. В итоге две лидирующие позиции остались за долгодеревенцами: первое место заняла команда «Легенда №1», второе место – команда «Легенда № 2». Третье место забрал челябинский «Джекпот».

В конкурсе трехочковых бросков победил Андрей Савченко из челябинской команды «Джекпот», уроженец Еманжелинска. Серебро у Владимира Хохулина , он также из команды «Джекпот». Бронза у Николая Дрегера из еманжелинской команды «Адидас», преподавателя школы № 2.

В скором времени аналогичный турнир по стритболу пройдет среди дворовых и школьных команд, так как спрос среди подростков оказался велик. А в августе баскетболисты проведут открытый турнир, посвященный Дню физкультурника.

 

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *